0.2 Ссылка на Zoom для участия в LIVE-сессии

Мы очень рады, что вы присоединитесь к нам на LIVE мастер-классе доктора Адизеса.

Вы должны были получить подтверждение по электронной почте под названием "Подтверждение - Прогнозирования будущих проблем" со ссылкой на Zoom и возможностью добавить сеансы прямого эфира в свой календарь. Пожалуйста, сохраните вашу ссылку в надежном месте, она может использоваться только одним человеком единовременно, и это будет одна и та же ссылка для всех сессий.

Если вы не можете ее найти, проверьте папку спама и/или внесите в белый список адреса: [email protected] и [email protected], чтобы всегда получать наши уведомления в свой почтовый ящик.

Кроме того, каждый четверг в 6.30 утра по тихоокеанскому стандартному времени (L.A.) вы должны получать по электронной почте ссылку на Zoom, чтобы присоединиться к вебинару в 7 утра.

Если вы не видите письмо с подтверждением, не можете найти свою ссылку или у вас есть вопросы к нам, напишите нам по адресу [email protected].

Если вы пропустите сеанс, не волнуйтесь! Вы можете посмотреть повторы на сайте courses.adizes.com, просто войдите в систему, нажмите на курс "LIVE: Прогнозирование будущих проблем" и перейдите к соответствующей неделе, которую вы пропустили, она должна быть доступна там через 24 часа после окончания сессии.

Приятного обучения!

Complete and Continue