Прочитайте это перед началом курса.

Adizes Live Курс по организационной трансформации

ПРЯМОЙ ЭФИР: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БУДУЩИХ ПРОБЛЕМ

Прогнозирование будущих проблем. Как растут, стареют и умирают организации.

Добро пожаловать на курс! Мы очень рады, что вы присоединились к нам. Мы надеемся, что вам понравится это путешествие в глубину и богатство методологии Адизеса для симбергетической организационной трансформации.


В этом курсе вы найдете 4 типа контента:

Электронная книга. Наши курсы всегда включают возможность прочитать одну из книг доктора Адизеса. Вы найдете ее в первом разделе, и вы всегда сможете вернуться к этому разделу, чтобы продолжить чтение.

Лекции доктора Адизеса. Эти лекции составляют основную часть курса и включают в себя порядка 18 часов лекций доктора Адизеса. Первые 3 лекции были записаны с мастер-класса, который доктор Адизес уже проводил в прямом эфире в режиме вебинара, чтобы ознакомить слушателей с основами изменений, ролей, стилей и капи. Следующие 9 занятий будут проходить в прямом эфире, и вы можете присоединиться к ним, перейдя по ссылке Zoom, которую вы получили в письме при регистрации. Не волнуйтесь, если вы пропустили сессию! Вы всегда можете посмотреть повтор 24 часа после окончания сессии прямо здесь, на панели под номером недели сессии.

Дискуссии. После каждой лекции вы найдете несколько открытых вопросов, на которые вы будете отвечать в разделе комментариев. Не стесняйтесь также комментировать предыдущие комментарии других участников и обогащать дискуссию своей точкой зрения. Цель состоит в том, чтобы вы глубже усвоили то, о чем говорилось в лекции.

Задания. Задания должны быть выполнены для того, чтобы лучше усвоить этот курс. Они могут варьироваться от чтения нескольких глав электронной книги до поиска случая из реальной жизни или чтения блога.

Данный курс также оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах, просто войдите в систему с помощью электронной почты и пароля на вашем смартфоне и продолжайте свое обучение.


Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы столкнетесь с какой-либо проблемой на вашем пути, мы будем рады помочь вам. Вы можете написать нам по адресу [email protected].


Complete and Continue  
Discussion

0 comments