Прочтите до того, как начать курс

Курс по организационной трансформации

Развитие Лидеров

Добро пожаловать на курс! Мы очень рады, что вы присоединились к нам. Мы надеемся, что вам понравится это путешествие в самое сердце и изобилие, которые может предложить методология Адизес для организационной трансформации. 

На протяжении всего курса вы сможете найти 5 видов контента:

  1. Электронную книгу. Наши курсы всегда включают в себя возможность прочитать одну из книг доктора Адизеса. Вы найдете ее в первой части и всегда можете вернуться к ней, чтобы продолжить чтение последующих глав.
  2. Лекции профессора Адизеса. Эти лекции являются темой настоящего курса, на который профессор Адизес выделил около 11 часов лекционного времени. Эти лекции были записаны с онлайн мастер-классов, которые прочитал профессор Адизес в 2020 году.
  3. Контрольные задания. Под каждой лекцией вы найдете контрольные задания с несколькими вариантами ответов (с 5-9 вопросами), где вам необходимо набрать 80% баллов, чтобы пройти курс (у вас есть 5 попыток на каждое контрольное задание. Используйте их разумно).
  4. Обсуждения. После каждой лекции вы найдете несколько открытых вопросов, на которые будете отвечать в разделе комментариев. Не стесняйтесь также обсуждать предыдущие комментарии других участников и обогащайте дискуссию, выражая свою точку зрения. Цель состоит в том, чтобы вы получили более глубокое представление о том, что было освещено в лекции. 
  5. Задания. Эти задания должны быть выполнены, чтобы получить максимальную пользу от этого курса. Они могут варьироваться от чтения нескольких глав электронной книги до поиска кейса в реальной жизни или чтения блога.

Этот курс также оптимизирован для мобильной работы, просто войдите в систему, используя электронную почту и пароль на смартфоне, и продолжайте обучение.

Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы столкнетесь с какой-либо проблемой на вашем пути, мы будем рады помочь вам. Приятного обучения!

Complete and Continue  
Discussion

0 comments