Стили лидерства

В этом курсе вы узнаете о лидерстве, стилях PAEI, бесплатных командах и конструктивном конфликте, а также о других инструментах для принятия решений. Вы будете учиться с помощью лекций доктора Адизеса, а затем углубите свое понимание с помощью дискуссионных форумов и заданий. 

Этот курс является асинхронным и может быть взят в любое время для самостоятельного изучения. Посетите раздел "Учебный план" ниже, чтобы ознакомиться с темами, которые будут освещены, и не стесняйтесь просмотреть "О чем этот курс", прочитанный доктором Адизесом.


Энергия конфликта
Используйте энергию конфликта


Конфликт похож на энергию протекающей реки. Она может быть разрушительной и вызвать наводнение, или быть конструктивной и создавать энергию через плотину. Поймите природу конфликтующих стилей и поведения в компании, чтобы лучше использовать энергию конфликта, повышая эффективность работы команды.

Новый способ управления
Новый способ управления


Управление и руководство - это не только принятие правильных решений или упорная работа. Эти решения должны быстро адаптироваться к изменениям и адекватно выполняться. Ознакомьтесь с инструментами Проф. Адизеса, разработанными за 50 лет, которые применяются по всему миру в различных организациях, начиная от Startups и заканчивая компаниями, входящими в список Fortune 50.

Цель: Здоровье организации
Цель: Создавать сбалансированную команду


Люди сложны, и очень трудно адекватно анализировать их, чтобы развивать команды таким образом, чтобы в полной мере использовать их потенциал. В курсе "Лидерские стили", узнать, что значит для команды, чтобы быть взаимодополняющей, как построить их, и почему это имеет решающее значение для принятия решений и управления в целом.

Учебный план данного курса


*Все лекции имеют английские, испанские и русские субтитры. Для аудиозаписей на испанском и русском языках, а также переведенных заданий и контента купите испанскую или русскую версию курса, представленную ниже.

  Добро пожаловать на курс " Стили лидерства"
Available in days
days after you enroll
  1. Введение в курс
Available in days
days after you enroll
  2. Стиль (P) производителя
Available in days
days after you enroll
  3. Стиль (А) администратора
Available in days
days after you enroll
  4. Стиль (Е) предпринимателя
Available in days
days after you enroll
  5. Стиль (I) интегратора
Available in days
days after you enroll
  6. Сравнение стилей управления
Available in days
days after you enroll
  7. Мертвое дерево, команды комплиментов и конструктивный конфликт
Available in days
days after you enroll
  Заключительное обсуждение.
Available in days
days after you enroll

Всемирно известный автор и гуру в области организаций.


Более сорока лет профессор Ицхак Кальдерон Адизес разрабатывал, тестировал и документировал запатентованную методику, которая носит его имя. Методология Адизеса для организационных преобразований предоставляет корпорациям, правительствам и некоммерческим организациям инструменты для достижения исключительных результатов и управления ускоренными изменениями без разрушительных конфликтов.

В докладе Холмса он был назван одним из лучших коммуникаторов среди мировых лидеров в 2017 году вместе с папой Франциском, Ангелой Меркл и Далай-ламой. В знак признания его вклада в теорию и практику управления, доктор Адизес получил двадцать одну почетную докторскую степень от университетов в одиннадцати странах вместе с премией "За достижения на протяжении всей жизни" от Международной академии управления.

Что участники говорят об этом курсе

Могу сказать, что доктор Адизес - один из лучших современных методистов в области менеджмента. Каждый современный менеджер или служащий обязательно должен пройти этот курс.

-Наталья Синкова 

Примеры из реальной жизни легко понять и очень хорошо соотносятся с понятиями. Курс очень подробный и всесторонний. Он очень полезен для всех, кто сосредоточен.

-Сунита Г. | Heartfulness

Его стиль передачи и умение донести послание просто невероятны. Его разговорный, открытый стиль, использование примеров из реальной жизни делает обучение живым. Возможность учиться вместе с доктором Адизом и от него - не что иное, как привилегия. Он является Мастером организационной трансформации, если не "Мастером".

-Грегорий Магеннис | Axiom Human Resource Development

Выберите тарифный план


Наша миссия у нас в компании Адизес.


Послушайте, как доктор Адизес говорит о том, что такое Адизес и почему мы так стремимся распространить его по всему миру.

Начните ваше путешествие по Адизесу сегодня!

Групповые расценки и сетевые переводы


Хотите, чтобы вся ваша компания прошла этот курс? Или, может быть, все менеджеры в вашей организации?

Обратитесь к нам за выгодными тарифными предложениями, у нас есть пакеты от 5+ участников до 10,000 участников и выше. Пусть Адизес просочится сквозь всю Вашу Организацию!

Также запросите наши банковские реквизиты, если вы хотите оплатить курс международным банковским переводом или получить счет-фактуру с печатью или квитанцию.

В обоих случаях, пожалуйста, напишите по адресу [email protected], чтобы узнать больше. 



Метод Адизеса применяется в сотнях организаций по всему миру уже более 50 лет. Все уровни организации могут извлечь пользу из понимания и применения методологии Адизес (Adizes Organizational Transformation Methods).