ДНК организации

В этом курсе вы узнаете об изменениях, организационных изменениях и лидерстве. Вы будете учиться на лекциях доктора Адизеса, а затем углубите свои знания с помощью дискуссионных форумов и заданий. 

Этот курс является асинхронным и может изучаться в любое время. Посетите раздел "Учебный план" ниже, чтобы ознакомиться с темами, которые будут освещены, и не стесняйтесь просмотреть видео "О чем этот курс", предлагаемое профессором Адизесом.


Энергия конфликта
Используйте энергию конфликта


Конфликт похож на энергию протекающей реки. Она может быть разрушительной и вызвать наводнение, или быть конструктивной и создавать энергию через плотину. Поймите природу конфликтующих ролей и функций в работе Компании, чтобы лучше использовать энергию конфликта, улучшая здоровье и эффективность работы всей Организации.

Новый способ управления
Новый способ управления


Управление и лидерство - это не только умение принимать правильные решения или усердно работать. Эти решения должны быстро адаптироваться к изменениям и адекватно выполняться.Ознакомьтесь с инструментами профессора Ознакомьтесь с инструментами профессорa Адизесa, разработанными за 50 лет, которые применяются по всему миру в различных организациях, начиная от Стартапов и заканчивая компаниями из списка Fortune 50.

Диагностика здоровья Организации
Цель: Здоровье организации


Показатели выручки, прибыли и движения денежных средств - это выходные данные. Как таковые, они являются неадекватными показателями здоровья Компании. В ходе курса "ДНК организации" Вы узнаете, что значит для организации быть здоровой и почему это должно быть в центре внимания всех руководителей и менеджеров.

Учебный план этого курса


*Все лекции имеют английские, испанские и русские субтитры. Для испанского и русском языках, а также переведенных заданий и контента купите испанскую или русскую версию курса, представленную ниже.

  Добро пожаловать на курс обучения "ДНК организации"
Available in days
days after you enroll
  1. Введение в курс
Available in days
days after you enroll
  2. Изменения и их последствия
Available in days
days after you enroll
  3. ДНК организации
Available in days
days after you enroll
  4. Применение кодекса PAEI к менеджменту
Available in days
days after you enroll
  5. Применение кода PAEI к жизни и социально-политическим системам
Available in days
days after you enroll
  6. Заключительное обсуждение
Available in days
days after you enroll

Всемирно известный автор и гуру в области организаций.



Более сорока лет доктор Ицхак Кальдерон Адизес разрабатывал, тестировал и документировал запатентованную методику, которая носит его имя. Методология Адизеса для организационных преобразований предоставляет корпорациям, правительствам и некоммерческим организациям инструменты для достижения исключительных результатов и управления ускоренными изменениями без разрушительных конфликтов.


В докладе Холмса он был назван одним из лучших коммуникаторов среди мировых лидеров в 2017 году вместе с папой Франциском, Ангелой Меркл и Далай-ламой. В знак признания его вклада в теорию и практику управления, доктор Адизес получил двадцать одну почетную докторскую степень от университетов в одиннадцати странах вместе с премией "За достижения на протяжении всей жизни" от Международной академии управления.

Что участники говорят об этом курсе.

Могу сказать, что доктор Адизес - один из лучших современных методистов в области менеджмента. Каждый современный менеджер или служащий обязательно должен пройти этот курс.

-Наталья Синкова 

Примеры из реальной жизни легко понять и очень хорошо соотносятся с понятиями. Курс очень подробный и всесторонний. Он очень полезен для всех, кто сосредоточен.

-Сунита Г. | Heartfulness

Его стиль передачи и умение донести послание просто невероятны. Его разговорный, открытый стиль, использование примеров из реальной жизни делает обучение живым. Возможность учиться вместе с доктором Адизом и от него - не что иное, как привилегия. Он является Мастером организационной трансформации, если не "Мастером".

-Грегорий Магеннис | Axiom Human Resource Development


Выберите тарифный план


Наша миссия у нас в компании Адизес.


Послушайте, как доктор Адизес говорит о том, что такое Адизес и почему мы так стремимся распространить его по всему миру.

Начните ваше путешествие по Адизесу сегодня!

Групповые расценки и сетевые переводы


Хотите, чтобы вся ваша компания прошла этот курс? Или, может быть, все менеджеры в вашей организации?

Обратитесь к нам за выгодными тарифными предложениями, у нас есть пакеты от 5+ участников до 10,000 участников и выше. Пусть Адизес просочится сквозь всю Вашу Организацию!

Также запросите наши банковские реквизиты, если вы хотите оплатить курс международным банковским переводом или получить счет-фактуру с печатью или квитанцию.

В обоих случаях, пожалуйста, напишите по адресу [email protected], чтобы узнать больше. 



Метод Адизеса применяется в сотнях организаций по всему миру уже более 50 лет. Все уровни организации могут извлечь пользу из понимания и применения методологии Адизес (Adizes Organizational Transformation Methods).